Информационные технологии. Базовые информационные технологии

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационные технологии. Базовые информационные технологии
Автор: Гридчин А.В.
Издательство: Новосибирск: Новосибирский государственный технический университет
Год: 2020
Размер: 17 mb

Посвящено изучению базовых информационных технологий, включающих в себя офисные приложения, разработку и создание веб-приложений, а также проведение математических вычислений в специализированной среде Mathcad. Рассматривается роль информации в современном информационном обществе и роль человека по отношению к информации. Даны необходимые сведения для выполнения практикума первого цикла, а также для создания веб-сайтов в рамках выполнения расчетно-графической работы. Кроме того, рекомендованы пошаговые инструкции к выполнению всех работ с опорой на специализированные учебные пособия.