Автор: Igor1977 от 9-05-2024, 12:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Специальные главы высшей математики. Руководство к решению задач по теории вероятностей
Автор: Веричев С.Н., Икрянников В.И., Бутырин В.И.
Издательство: Новосибирск: Новосибирский государственный технический университет
Год: 2009
Размер: 21 mb

Содержит в минимальном объеме теоретический материал по элементам теории вероятностей, необходимый для обучения студентов решению задач по данной дисциплине. Приведены примеры решения типовых задач и задачи для самостоятельного решения с ответами по каждой из глав. В конце пособия изложены вариант контрольной работы и условия задач по типовому расчету.
Предназначено для студентов нематематических специальностей. Может быть полезно как преподавателям по элементам теории вероятностей, так и студентам для самостоятельного изучения предмета.