Математический анализ (2024)

Автор(ы): Горлач Б.А.
Издательство: Лань
Год: 2024

Изложение соответствует программам математических дисциплин для экономических специальностей. Экономическая направленность определяется рассмотренными приложениями математики к экономике и примерами решения экономических задач. Основная часть курса также соответствует программам математической подготовки студентов инженерно-технических специальностей.
Разобраны решения типовых задач. Даны условия задач для самостоятельного решения и задания для выполнения расчетных работ. Приведены вопросы для самопроверки усвоения материала и типовые контрольные работы.
Пособие предназначено для студентов указанных специальностей различных форм обучения для самостоятельного овладения материалом.
Методические разработки практических занятий будут полезны преподавателям математики.

Скачать Горлач Б.А. - Математический анализ (2024)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to