Автор: Igor1977 от 21-06-2024, 09:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Защита транспортных терминалов от угроз незаконного применения беспилотных летательных аппаратов
Автор: Гарькушев А.Ю., Карпова И.Л.
Издательство: Москва, Вологда: Инфра-Инженерия
Год: 2023
Формат: djvu
Размер: 12 mb

Показано воздействие БЛА на объекты транспортной инфраструктуры, приведены меры по превентивному противодействию таким угрозам.
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», 25.03.04 «Эксплуатация аэропортов и обеспечение полетов воздушных судов», 26.03.04 «Инженерно-экономическое обеспечение технологий и бизнес-процессов водного транспорта». Может применяться при изучении таких дисциплин, как «Ноксология», «Комплексная защита промышленного предприятия», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Авиационная безопасность», «Специальная подготовка и применение специальных средств», «Безопасность жизнедеятельности».