Шаровая молния в лаборатории

Автор(ы): коллектив
Издательство: Химия
Год: 1994

Что мы понимаем под шаровом молнией, что в ней "спрятано"? О моделях, природе, ключевых и аномальных свойствах шаровой молнии, перспективах развития науки о шаровой молнии, об энергоемких плазмоидах и плазменных образованиях рассказывается в этом сборнике, подготовленном исследователями из различных институтов и университетов России. На основании серьезных исследований специалистов в различных областях науки постепенно создастся строгая научная теория этого загадочного природного явления.
Тематический сборник рассчитан на специалистов, заинтересованных в развитии науки о шаровой молнии, позволяющей открыть для общества новые уникальные плазменные технологии.

Скачать Шаровая молния в лаборатории (1994)

Скачать с turbo.to