Хранение, передача и публикация цифровой информации

Автор: Igor1977 от 7-09-2024, 14:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Хранение, передача и публикация цифровой информации
Автор: Курилова А.В., Оганесян О.В.
Издательство: М.: Академия
Год: 2015
Размер: 36 mb

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии «Мастер по обработке цифровой информации», ПМ.02 «Хранение, передача и публикация цифровой информации».
При изучении и освоении учебника студенты приобретут знания и практические навыки по формированию медиатеки для структурированного хранения цифровой информации, управлению размещением и тиражированию цифровой информации на разных носителях, публикации мультимедиа контента в сети Интернет. Рассмотрены методика выполнения различных проектов и организация обучения через проектную деятельность.