Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 08:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Экономика организации (предприятия). Учебник для ССУЗов (средних специализированных учебных заведений)Название: Экономика организации (предприятия). Учебник для ССУЗов (средних специализированных учебных заведений)
Автор: Карташова В.Н., Приходько А.В.
Издательство: Приор-издат
Год : 2006
Серия: учебники для ССУЗов
Размер файла: 106 МБ

Учебное пособие представляет собой базовый профессиональный курс по экономике предприятия (организации). Оно позволяет подробно ознакомиться с экономическими аспектами деятельности предприятия (организации, фирмы), получить необходимые знания по расчету важнейших экономических показателей его деятельности, а также тех показателей, которые используются для оценки экономического положения страны в целом. В пособии даются конкретные примеры расчета по принятой методологии основных технико-экономических показателей работы предприятия (организации, фирмы), а также анализа и оценки его экономического и финансового состояния.
Пособие предназначено для преподавателей и учащихся средних профессиональных учебных заведений (а также студентов вузов), обучающихся по специальности "Экономика и управление" среднего профессионального образования (базовый уровень).

Скачать Экономика организации (предприятия). Учебник для ССУЗов (средних специализированных учебных заведений)