Курс лекций по дисциплине «Технические средства обучения». Часть 1

Автор: ewgeniy-new от 21-08-2016, 15:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Курс лекций по дисциплине «Технические средства обучения». Часть 1Название: Курс лекций по дисциплине «Технические средства обучения». Часть 1: Демонстрационные статические и динамические технические средства обучения
Автор: Леонид Иванович Гречихин
Издательство: УП «Технопринт» (Минск)
Год: 2001
ISBN: 985-464-033-7
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 3,8 мб
Качество: хорошее (скан 300 dpi, текстовый слой, цветная обложка)

Данный курс лекций посвящен последним достижениям в области применения технических средств обучения в учебном процессе. Изложены основные принципы их работы и устройства, методика их применения. Приводятся некоторые характеристики описываемых технических средств обучения.
Курс лекций является базовым курсом в Белорусской государственной политехнической академии при подготовке педагогов-инженеров профессионального обучения и может быть использован как справочное пособие при подготовке педагогов различного профиля.

Содержание книги: