Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 09:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы. Выпуск 2. Вариант 2.Название: Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы. Выпуск 2. Вариант 2.
Автор: Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А.
Издательство: Ювента
Год : 2013
Серия: Перспектива
Размер файла: 120 МБ

Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике автора Петерсон Л.Г.. Содержит рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.

Скачать Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы. Выпуск 2. Вариант 2.