Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 10:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Литиратурное чтение. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания. За курс начальной школы. Название: Литиратурное чтение. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания. За курс начальной школы.
Автор: Круглова Т.А.
Издательство: Москва, Экзамен
Год : 2016
Серия: Итоговая аттестация.
Размер файла: 66 МБ

Данное пособие полностью соотвествует стандарту ФГОС для начальной школы. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учитилей, методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы.

Скачать Литиратурное чтение. Итоговая аттестация. Типовые тестовые задания. За курс начальной школы.