Организация жизни и культура воспитания детей в группах раннего возраста

Автор: RS от 25-08-2016, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Организация жизни и культура воспитания детей в группах раннего возраста
Автор: Павлова Л.Н.
Издательство: Айрис-пресс
ISBN: 978-5-8112-2381-7
Год издания: 2007
Формат: DjVu

Книга подготовлена Центром "Дошкольное детство" им. А.В. Запорожца в качестве методического пособия по культуре воспитания, организации жизни и уходу за детьми для работников ясельных групп. Автор рассказывает о возрастных особенностях развития ребенка и задачах воспитания, о том, как правильно составить распорядок дня и организовать уход за детьми, дает практические рекомендации по оформлению интерьера, подбору игрушек и развивающих игр. На цветных фотографиях представлен интерьер Центра развития ребенка № 225 г. Москвы, где в течение ряда лет исследовались проблемы окружающей среды детей раннего возраста.
Пособие адресовано методистам, заведующим, воспитателям групп раннего возраста, а также преподавателям и студентам педагогических учебных заведений.

Скачать с облака