Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 11:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

30 000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 3 класс.Название: 30 000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 3 класс.
Автор: Узорова О.В., Нефедова Е.А.
Издательство: АСТ, Астрель
Год : 2015
Серия: Как научиться грамотно писать
Размер файла: 111 МБ

Издание содержит 30 000 примеров и заданий на закрепление основных правил, предусмотренных программой 3-го касса.
Весь материал систематетизирован по офограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела даются теоритические сведения. это позволяет учащимся ещё раз повторить правило, а затем закрепить его, выполнив ряд практических заданий. Путем регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.

Ссылки удалены по требованию правообладателя