Социально-экономическая статистика

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Социально-экономическая статистика
Название: Социально-экономическая статистика
Автор: Долгова В.Н., Медведева Т.Ю.
Издательство: Юрайт
Размер: 64 mb
Качество: отличное

В модуле изложены основы экономической статистики, приведены общие теоретические сведения, классификации и группировки, примеры решения типовых задач. В конце каждой главы даны вопросы для самопроверки. Практикум содержит тестовые задания, задачи для самостоятельной работы и практические задания по каждой главе, рассмотренного в учебнике теоретического материала. Издание соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Материал, содержащийся в учебнике, может служить методическим и практическим руководством для аудиторных и внеаудиторных занятий студентов по направлению 080 200.62 "Менеджмент" всех форм обучения.

Загрузить книгу «Долгова В.Н., Медведева Т.Ю. - Социально-экономическая статистика»