Чучалин А. Г. - Аускультация легких. Мультимедийная интерактивная обучающая система

Автор: knigoman3030 от 30-03-2016, 15:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор:Чучалин А. Г.
Название:Аускультация легких. Мультимедийная интерактивная обучающая система
Издательство: Пульмомед
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 609МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Курс содержит основы аускультации, теорию и практику применения отечественных препаратов при лечении астмы, а также набор тренировочных упражнений по распознаванию характерных звуков при аускультации легких в случае различных заболеваний.
Разработка концепции, дизайн и программная реализация курса осуществлена сотрудниками кафедры математической теории интеллектуальных систем (МаТИС) МГУ им. М. В. Ломоносова (зав. кафедрой академик Кудрявцев В. Б.), Московского научного центра по культуре и информационным технологиям (МНЦ КИТ) и Центра компьютерных технологий обучения Российского Государственного Гуманитарного Университета (ЦКТО РГГУ) в рамках совместного проекта ФЦП «Интеграция», грант № 431 направление 2.1/98 НУЦ «Интеллектуальные системы и нечеткие технологии». Курс разработан при участии ЗАО «Пульмомед». При создании курса был использован видеофрагмент беседы академика Чучалина А. Г. и академика Кудрявцева В. Б.
Внимание! Оригинальную версию программы нужно устанавливать в директорию по умолчанию (C:\PulmoMed)!
Содержание:
1. Введение