Курсовое проектирование по технологии машиностроения

Автор: SCART56 от 9-08-2018, 20:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Курсовое проектирование по технологии машиностроения
Автор: Кондаков А.И.
Издательство: Кнорус
Год: 2012
ISBN: 978-5-406-00669-6

Изложен базовый учебно-методический подход к выполнению курсового проекта по технологии машиностроения, включающего проектирование процесса сборки изделия (сборочной единицы), процесса изготовления детали на современном автоматизированном оборудовании, а также конструирование и расчет приспособлений для обработки, сборки или контроля.
Даны примеры выполнения основных пунктов задания, оформляемого в расчетно-пояснительной записке или в графической части проекта.
Для студентов высших учебных заведений машиностроительного профиля, обучающихся по различным направлениям конструкторско-технологической подготовки. Может быть полезно преподавателям вузов при разработке учебных планов специальностей, аспирантам, а также работникам учебно-методических отделов (управлений) вузов.

Скачать Кондаков А.И. - Курсовое проектирование по технологии машиностроения