Русский язык. Тренировачные и проверочные работы. 4 класс

Автор: Elena050184 от 30-03-2016, 19:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Русский язык. Тренировачные и проверочные работы. 4 классНазвание: Русский язык. Тренировачные и проверочные работы. 4 класс
Автор: Михайлова С. Ю.
Издательство: Москва, Просвещение
Год : 2015
Серия: Перспектива
Размер файла: 114 МБ

Тренировочные и проверочные работы составлены в соотвествии с требованиями ФГОС начального общего образования и являются дополнением к учебнику "Русский язык. 4 класс" Климановой Л.Ф. и Бабушкиной Т.Б.. Данное пособие включает цикл методических работ (28 контрольных и 1 итоговая), связанных с изучаемом в 4 классе материалом. Цель пособия - максимально объективно оценить полноту знаний учащихся по всем изученым темам. В процессе выполнения заданий учащиеся должны руководствоваться задаными алгоритмами учебных действий, выбирая для этого адекватные языковые средства.

Ссылки удалены по требованию правообладателя