Университет. Руководство для владельца

Автор: yuriy44 от 9-09-2016, 07:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Университет. Руководство для владельцаНазвание: Университет. Руководство для владельца
Автор: Генри Розовски
Издательство: Высшая Школа Экономики
Год: 2015
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Генри Розовски в течение 11 лет был деканом факультета гуманитарных и естественных наук Гарвардского университета. В своей книге, мудрой, легкой и остроумной, он увлекательно рассказывает об американских университетах и колледжах – о том, как они управляются, с какими сложными проблемами сталкиваются. Автор уделяет внимание всем без исключения «владельцам» университетов: студентам, администраторам, преподавателям, выпускникам, попечителям. Он щедро делится своим бесценным опытом высокопоставленного руководителя и дает коллегам практические советы, как отвечать на вопросы, как попросить о денежном пожертвовании, как разрешать конфликты. Эта книга читается подобно захватывающему роману, герой которого – легендарный Гарвард.

Скачать книгу "Университет. Руководство для владельца"