Автор: HERSON от 10-09-2016, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: От жеста к танцу. Методика и конспекты занятий по развитию у детей 5-7 лет творчества в танце
Автор: Горшкова Е.В.
Издательство: Гном и Д
Год: 2004

Данная книга - одно из трех пособий комплекта “От жеста к танцу”. В нем раскрываются теоретические основы, принципы создания методики развития у дошкольников творчества в танце на основе обучения их языку выразительных движений; описываются методы работы с конкретными танцевальными упражнениями, этюдами и развернутыми спектаклями; даются планы-конспекты занятий с детьми 5-7 лет.