Автор: literator от 12-09-2016, 18:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

История. 10-11 классы. Тематические тесты для подготовки к ЕГЭ. Задания с кратким ответом. Экспресс-тренингНазвание: История. 10-11 классы. Тематические тесты для подготовки к ЕГЭ. Задания с кратким ответом. Экспресс-тренинг. Учебно-методическое пособие
Автор: Крамаров Н. И.
Издательство: Легион
ISBN: 978-5-9966-0669-6
Год: 2015
Серия: Готовимся к ЕГЭ

Предлагаемое пособие содержит тематические задания с кратким ответом по истории с древнейших времён до современности и ответы к ним. С помощью данной книги педагоги смогут осуществлять контроль уровня учебных достижений школьников в процессе подготовки к ЕГЭ, а старшеклассники смогут проводить самоконтроль знаний и своевременно устранять имеющиеся в них пробелы.

Книга предназначена для формирования ряда компетенций в процессе отработки навыков выполнения заданий на знание основных фактов, процессов, явлений, на установление причинно-следственных связей, на поиск информации в источниках.

Издание адресовано учащимся 10-11 классов, учителям и методистам.

Скачать История. 10-11 классы. Тематические тесты для подготовки к ЕГЭ. Задания с кратким ответом. Экспресс-тренинг