Assembler. Учебник для вузов. 2-ое изд.

Автор: daromir от 16-09-2016, 22:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Assembler. Учебник для вузов. 2-ое изд.
Автор: Юров В.И.
Название: Assembler. Учебник для вузов. 2-ое изд.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2010
ISBN: 978-5-94723-581-4
Размер: 10,1 mb
Страниц: 637, ил.

Основу книги составляет материал, являющийся частью курса, читаемого автором в высшем учебном заведении и посвященного вопросам системного программирования. По сравнению с первым изданием учебник существенно переработан. Исправлены ошибки и неточности. Добавлено описание команд для Intel-совместимых процессоров (до Pentium IV включительно).

Книга будет полезна студентам вузов, программистам и всем желающим изучить язык Assembler.

Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов «Информатика и вычислительная техника».