Химия. 10 класс. Профильный уровень

Автор: rrr120 от 20-09-2016, 07:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Химия. 10 класс. Профильный уровень
Автор: Кузнецова Н.Е., Гара Н.Н., Титова И.М.
Издательство: Вентона-Граф
Год: 2011

Учебник предназначен для изучения химии в старшей школе на профильном уровне. Разделение текста на основной и дополнительный позволит использовать его и в классах универсального профиля в тех образовательных учреждениях, которые посчитают возможным выделить на изучение химии дополнительный час в неделю. При обучении в профильных классах обязательным становится изучение материала, отмеченного знаком *, выделенного в учебнике шрифтом, отличным от основного, и дополнительного материала, приведенного в конце каждой главы. Учебник может быть использован также при изучении химии в учебных заведениях начального и среднего профильного образования.

Ссылки удалены по требованию правообладателя