Автор: daromir от 25-09-2016, 14:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор: Копьев В.Н.
Название: Релейная защита основного электрооборудовании электростанций и подстанций. Вопросы проектирования: Учебное пособие. 2-е изд.. испр. и доп.
Издательство: Томск: Изд. ЭЛТИ ТПУ
Год: 2005
Серия: Учебник ЭЛТИ
Размер: 2,8 mb

Материал в учебном пособии изложен в доступной форме, снабжен примерами расчета и структурными схемами.

Пособие подготовлено на кафедре электрических станций электротехнического института ТПУ и ориентировано на студентов электроэнергетических специалъностей.