Автор: bookin от 30-10-2019, 18:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика: учебники, рабочие тетради, методические пособия 5-9 классы (38 книг)
Автор: Босова Л.Л., Босова А.Ю.
Издательство: БИНОМ. Лаборатория знаний
Год: 2011-2016
Формат: PDF/DjVu

Учебники входят в УМК по информатике для основной школы (5-9 классы). Соответствуют федеральному государственному стандарту основного общего образования. Включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Рабочие тетради предназначены для учащихся, занимающихся по учебникам информатики для 5-9 классов, и входят в учебно-методический комплект (УМК) по информатике для 5-9 классов. Методические пособия содержат методические рекомендации по организации обучения на базе УМК по информатике для 5-9 классов (автор Л.Л. Босова, издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний»), примерные учебные программы, варианты планирования с поурочными разработками, дидактические материалы.