Сборник задач по специальному курсу элементарной математики

Автор: SCART56 от 4-10-2016, 23:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Сборник задач по специальному курсу элементарной математики
Название: Сборник задач по специальному курсу элементарной математики
Автор: Моденов П.С.
Издательство: Советская наука
Год: 1957
Формат: DJVU

Настоящий сборник задач по элементарной математике предназначен в первую очередь для студентов физико-математических факультетов педагогических институтов и университетов (заочных отделений). Сборник состоит из трех частей. В сборник включены задачи по всем основным разделам элементарной математики, а потому сборник может быть достаточно широко использован преподавателями математики средней школы, а также учащимися средней школы, интересующимися математикой.
Материал по алгебре и тригонометрии расположен в точном соответствии с единственными имеющимися сейчас учебниками по специальным курсам алгебры и тригонометрии.
Таким образом систематизация задач по алгебре и тригонометрии проведена в соответствии с теоретическими курсами.

Скачать Моденов П.С. - Сборник задач по специальному курсу элементарной математики