Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления

Формат: djvu
Размер: 22 mb
Качество: хорошее

Эта книга предназначена для школьников и учителей, студентов и всех начинающих для правильного - с первых шагов! - тренинга изобретательности, для воспитания любознательности и творческой устремленности, для увлечения фантазией и мечтой, которые могут стать реальностью.
Учебник безусловно полезен для всех начинающих, особенно, для школьников старших и средних классов, а также для студентов по направлениям Инноватика, Инновационный менеджмент, Менеджмент проектов, Управление качеством и т.п. Книга рекомендуется специалистам, не знакомым с ТРИЗ, а также студентам по любым другим специальностям - инженерным, педагогическим, дизайнерским, менеджерским, маркетинговым, практически без ограничений.

Загрузить книгу «Азбука ТРИЗ. Основы изобретательного мышления»