Дипломное проектирование автотранспортных предприятий

Формат: DJVU
Размер: 16.2 Mб
Серия: Профессиональное образование

Цель данного пособия — оказание помощи студентам по самостоятельной разработке дипломного проекта по специальности 1705 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Рассмотрены важнейшие вопросы разработки дипломного проекта по автотранспортным предприятиям. Учебное пособие выполнено в соответствии с учебной программой по данной специальности.
Приведена возможная тематика проектов, даны рекомендации по оформлению пояснительной записки и графической части проекта, подробно изложены методические рекомендации выполнения основных частей дипломного проекта.
Для студентов и преподавателей средних специальных учебных заведений, а также для всех, кто интересуется вопросами технического обслуживания автомобилей.

Скачать Туревский И.С. - Дипломное проектирование автотранспортных предприятий