Ценообразование в коммерческих банках: ориентация на выживание

Автор: alexstep3541 от 15-10-2016, 22:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Ценообразование в коммерческих банках: ориентация на выживание
Авторы: Гойденко Ю.Н., Рожков Ю.В.
Название: Ценообразование в коммерческих банках: ориентация на выживание
Издательство: Издательство Байкальского государственного университета экономики и права (БГУЭП, Иркутск)
ISBN: 5-7253-1298-4
Год: 2005
Количество страниц: 431
Размер: 3,25 MB

В книге рассматриваются подходы к формированию теории ценообразования, основанной на принципах выживания и долгосрочного функционирования коммерческих банков в условиях масштабной экономической глобализации. Раскрыты проблемы современной теории и практики установления цен в коммерческих банках; описаны методические трудности перехода от целей, ориентированных на максимизацию прибыли, к витальным целям.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, предпринимателей, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами ценообразования в коммерческих банках.