Пусть мы сотни верст бродили. Том 3. Куда же зовет нас лихая судьба. 1960-1969

Автор: Igor1977 от 16-10-2016, 17:59, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Пусть мы сотни верст бродили. Том 3. Куда же зовет нас лихая судьба. 1960-1969
Автор: Сизых А.И.
Издательство: Иркутск: Изд-во ИГ
Размер: 54 mb

Монография знакомит читателя с историей геологического факультета Иркутского государственного университета, содержит краткие биографические сведения о студентах-геологах, проходивших обучение на факультете в разные годы; о преподавателях, осуществлявших учебный процесс; руководителях факультета. Третий том охватывает период с 1960 по 1969 гг.
В издание включены воспоминания современников о выпускниках и преподавателях геологического факультета, а также самих выпускников.
Монография рассчитана на широкий круг специалистов-геологов; лиц, занимающихся вопросами истории наук о Земле; а также геологов - наших современников.

Скачать с облака

• комментарий