История России. Учебник для 7 класса

Автор: koopfish от 1-04-2016, 05:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

История России. Учебник для 7 классаАвтор: Данилов А. А. и др.
Название: История России. Учебник для 7 класса
Издательство: М.: Просвещение
Страниц: 304 + приложение
Год: 2015
Формат: PDF, iso
Размер: 43,25 Mb, 941,29 Mb

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, освещает все предусмотренные «Примерной программой по учебным предметам (История. 5-9 классы)» вопросы истории России с конца XVI до конца XVIII века. Его содержание направлено на развитие познавательных интересов, интеллектуальных и творческих возможностей школьников. В новое издание учебника внесены дополнения в соответствии с Историко-культурным стандартом по отечественной истории. В основу методического аппарата учебника положен системно-деятельностный подход в обучении, способствующий формированию у школьников навыков анализа, синтеза, отбора и систематизации материала, умения самостоятельно работать с информацией и использовать приобретенные знания в повседневной жизни.