Биболетова М.З. и др. - Enjoy English. Английский с удовольствием: рабочая тетрадь №2 для 9-го класса

Автор: koopfish от 1-04-2016, 09:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Enjoy English. Английский с удовольствием: рабочая тетрадь № 2 для 9-го класса
Автор: Биболетова М.З. и др.
Издательство: Титул
Год: 2010
Формат: PDF, djvu
Размер: 13 Мб, 15.76 Мб (rar)

Рабочая тетрадь № 2 является составной частью учебно-методического комплекта “Английский с удовольствием” / “Enjoy English” для 9-го класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2-го класса, и тесно связана с учебником структурно и содержательно. Основное ее назначение — помочь школьникам уверенно выполнять контрольные задания различных форматов. Все задания максимально приближены к структуре ЕГЭ; содержат материал для дополнительной интенсивной тренировки учащихся в аудировании, чтении, письме и говорении; позволяют обобщить и скорректировать знания учащихся в области грамматики и лексики в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Обилие и разнообразие заданий, их соответствие ЕГЭ по структуре позволяют использовать контрольные работы в дополнение к другим УМК.

Ссылки удалены по требованию правообладателя