Все произведения школьной программы в кратком изложении. Зарубежная литература.

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 16:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Все произведения школьной программы в кратком изложении. Зарубежная литература.Название: Все произведения школьной программы в кратком изложении. Зарубежная литература.
Автор-составитель: Гиленсон Б. А., Пахсарьян Е.Т
Издательство: Олимп, АСТ-ЛТД
Год : 1997
Серия: В помощь школьнику
Размер: 386 МБ

Данное издание содержит пересказы произведений зарубежной литературы, изучаемых по школьной программе. Оно так же снабжено лаконичными статьями историко-литературного характера, которые познакомят читателя с особенностями, мирового литературного процесса от античности до современности. Этак книга станетдостойным помощником при написании изложений, сочинений, рефератов, самостоятелиных и прочих контрольных работ. А так же расширит кругозор юного читателя и систематизирует полученные знания, как в средней, так и в старшей школе.
Книга так же будет полезна абитуриентам, студентам, учителям и всем, кто интересуется литературой.

Скачать с облака