Итоговые тесты по оружающему миру для 3 класса

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 16:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Итоговые тесты по оружающему миру для 3 классаНазвание: Итоговые тесты по оружающему миру для 3 класса
Автор: Мишакина Т.Л., Столярова С.А.
Издательство: Ювента
Год : 2013
Размер: 52 МБ

Тренажер предназначен для проверки знаний, умений и навыков, полученных и сформированных по окружающему миру у школьников на конец обучения в третьем классе. Главная задача тренажёра - осуществление контроля в форме тестовых заданий. Задания в тренажере предлагаются трех уровней сложности - базового уровня А, уровня повышенной сложности В и творческого уровня С. Обязательным для выполнения является уровень А, который соответствует минимальному уровню усвоения знаний и сформированности соответствующих умений и навыков.

Скачать Итоговые тесты по оружающему миру для 3 класса