Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 16:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Бумажный мир. Тетрадь для практических работ к учебнику "Технология. Ручное творчество". 4 классНазвание: Бумажный мир. Тетрадь для практических работ к учебнику "Технология. Ручное творчество". 4 класс
Автор: Н.А.Цирулик, С.И.Хлебникова, О.И.Нагель, Г.Э.Цирулик
Издательство: Дом Федорова
Год : 2013
Страниц: 50 (А4)
Размер: 84 МБ

Тетрадь для практических работ "Бумажный мир" является приложением к учебнику "Технология. Ручное творчество", 4 класс (авторы Н.А.Цирулик, С.И.Хлебникова, О.И.Нагель, Г.Э.Цирулик) и используется вместе с ним. В ней содержатся вспомогательные материалы для выполнения заданий в следующих техниках: моделирование и конструирование из разных материалов, вышивание, объемное моделирование и конструирование из бумаги и картона. Задания тетради продолжают и развивают задания учебника. Ряд страниц предназначен для вырезания деталей поделок, выполняемых детьми; на некоторых даны красочные основы, которые использует ребенок. В процессе работы с тетрадью все ее страницы вырезаются и становятся отдельными поделками. В конце тетради приведены проверочные задания, дающие ребенку возможность самостоятельно оценить свою работу. Также детям предложен проект "Поздравительная открытка", при выполнении которого они могут проявить знания и умения, полученные во время изучения всего курса технологии в начальной школе.
Художник: Хлебникова Софья Ивановна, Мисюк Александр С.
Редактор: Калинина Н. Г.

Скачать Бумажный мир. Тетрадь для практических работ к учебнику "Технология. Ручное творчество". 4 класс