Автор: Igor1977 от 19-11-2016, 18:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Русский язык. Всероссийская проверочная работа за курс начальной школы. Типовые задания
Автор: Волкова Е.В., Ожогина Н.И., Тарасова А.В.
Издательство: М.: Экзамен
Размер: 34 mb

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) за курс начальной школы.
Ответы к заданиям являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для обучающихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы.

Ссылки удалены по требованию правообладателя