Enjoy English. Английский с удовольствием: учебник для 10-го класса

Автор: koopfish от 1-04-2016, 18:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Enjoy English. Английский с удовольствием: учебник для 10-го классаНазвание: Enjoy English. Английский с удовольствием: учебник для 10-го класса
Автор: Биболетова М.З. и др.
Издательство: Титул
Год: 2009
Формат: PDF, djvu, mp3
Размер: 50.72 Мб, 10.2 Мб, 85,06 (rar)

Учебник «Английский с удовольствием» (10 класс) предназначен для старших классов (базовый уровень) общеобразовательных учреждений РФ, в которых обучение английскому языку начинается со второго класса. Все учебники данной серии рекомендованы Министерством образования и науки Российской Федерации. Содержание учебника полностью соответствует действующему образовательному стандарту и примерной программе по английскому языку.Тематика учебника отобрана с учетом интересов учащихся 10-го класса, их речевых потребностей и ориентирована на самоопределение учащихся, выбор будущей профессии и продолжение образования.
Учебник готовит к итоговой проверке уровня подготовки по английскому языку, предусмотренной для выпускников полной средней школы, формирует умения познавательной деятельности, обучает школьников стратегиям самообразования. Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия.