Пониматика 7-9 лет. Математика – это легко

Автор: Elena050184 от 1-08-2017, 21:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Пониматика 7-9 лет. Математика – это легкоНазвание: Пониматика 7-9 лет. Математика – это легко.
Автор: коллектив
Издательство: Открытые системы
Год : 2011
Серия: Пониматика
Страниц: 96(А4)
Размер: 101 МБ

Обучение детей математике должно быть должно быть интересным и весёлым, особенно в дошкольном и младшем школьном возрасте, что бы дети могли и играть и радоваться своим упехам. Математика – это не толко цифры, числа и операции с ними. Она позволяет понять что такое размер, форма, направление, количество и многое другое.
Книги из серии «Пониатика» не ставят своей целью заменить учебники, которые рекомендованы для обучения в школе, они призваны дополнять образовательную программу.
Это третья книга из серии. Она послужит прекрасным пособием для закрепления и усвоения новых математических знаний, полученных в первые годы обучения в школе. задания поданы в доступной игровой форме с чётко обработанной последовательностью от простого к сложному. дети научаться выполнять действия с трёхзначными числами. легко перемнодать и делить, решать задачки на время и узнает ещё много всего интересного.

Скачать Пониматика 7-9 лет. Математика – это легко.