Автор: АлександрШе от 30-11-2016, 17:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Как изучать физико-математические дисциплины в вузе: советы студентам младших курсов
Автор: А. М. Мелешина, М. Г. Гарунов, А. Г. Семакова
Издательство: Изд-во Воронежского ун-та
Год: 1988
Размер: 109 mb
Качество: нормальное

В живой манере и легкодоступной форме описываются способы осмысления физико-математического материала студентами при самостоятелыной работе с книгой, на лекции и в процессе составления своего собственного конспекта. Даются сведения о методах логических рассуждений и примеры использования их в физике и математике. Кратко излагаются психолого-педагогические основы повышения производительности умственного труда студентов.

Издание рассчитано на студентов младших курсов вузов, в которых преподаются физико-математические дисциплины, и может быть полезно для преподавателей, ищущих пути активизации их самостоятельной работы.

Содержание:

Загрузить книгу «Как изучать физико-математические дисциплины в вузе: советы студентам младших курсов»