Декоративные композиции. Фитодизайн

Формат: ISO
Размер: 200МВ
Страниц:1000

Изучить искусство составления цветочных композиций – мечта многих горожан. Фитодизайн может стать вашим хобби, украсить досуг и преобразить вашу жизнь.
Так приятно создать что-то красивое своими руками! Цветы придают помещению особенный шарм, делают жилище более уютным, смягчают формальность офисной обстановки. Изысканная цветочная композиция также стать прекрасным подарком для ваших близких, друзей и коллег. Подобный подарок без слов расскажет о вашем отношении, подчеркнет ваш вкус и чувство стиля.
Учебная программа познакомит вас с основами фитодизайна, видами композиций и аранжировок, искусством создания композиций из живых цветов и сухоцветов, расскажет о модных направлениях современного цветочного дизайна, особенностях ухода за растениями и новыми материалами. Практические советы и более 700 наглядных иллюстраций помогут освоить искусство создания цветочных композиций.
Обучающая компьютерная программа позволит освоить основы флористики, сэкономив время и деньги на дорогие обучающие курсы. Диск заменит массу дорогих глянцевых альбомов и учебных пособий.

Особенности продукта:
-Практические советы
-Теория фитодизайна
-"Язык" цветов
-Композиции из живых растений и сухоцветов
-Более 700 наглядных иллюстраций
-Секреты ухода за цветами и готовыми композициями
-Новые материалы и аксессуары