Домашняя Академия: Справочник Садовода

Формат: ISO
Размер: 645МВ
Страниц:1000

Садоводство – одно из самых популярных увлечений, которому посвящают свободное время люди во всем мире. Ни с чем не сравнить удовольствие от создания ярких цветочных клумб или от выращенных своими руками овощей и фруктов.

Предлагаемый диск содержит массу полезных сведений о выращивании различных плодово-ягодных и овощных культур, рекомендации по их поливу и обработке, а также способы борьбы с различными вредителями и бактериями. Кроме того, в этом справочном издании вы найдете данные о различных видах удобрений и получите советы по обустройству участка. А благодаря универсальному календарю дачника, размещенному на диске, каждый месяц вы проведете с максимальной эффективностью и соберете богатый урожай!

"Справочник садовода" станет незаменимым помощником для всех, кто увлекается или просто интересуется садоводством.