Лошадиная энциклопедия

Автор: Невзоров А.
Издательства: АСТ, Астрель-СПб
Год : 2006
Жанр: Конный спорт (верховая езда)
ISBN: 5-17-035523-8, 5-9725-0244-5, 5-17-035523-5
Размер:2.4 MB

Это первая за всю историю человечества книга, рассказывающая правду об отношениях лошади и человека. Ее написал мастер самой сложной и прекрасной школы воспитания лошади «От эколь», своим примером доказывающий, что для воспитания и обучения лошади не требуется вообще никаких средств принуждения и наказания. В этой книге раскрыты многие секреты воспитания лошади. Содержится правда о мучительской сути конного спорта. Подлинная истории кавалерии и история тех беспощадных средств болевого принуждения и (подчинения, которые па протяжении почти тридцати веков человек безжалостно применял к лошади, не задумываясь о том, что есть совсем другой путь...

Скачать с облака