Автор: monadn от 2-04-2017, 12:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Автор: Владимир Сидоров, Виктор Перик
Название: Выращивание грибов. Как резко повысить урожайность грядки. Клеточное разведение ондатры
Издательство: Библиотечка газеты «Ташкентская правда»
Год: 1994
Размер: 1,7 мб

В этой книге, состоящей из трех самостоятельных разделов, описывается технология выращивания грибов шампиньонов и вешенок, излагается методика получения ценнейшего биогумуса с использованием дождевых червей.
Рассказывается о технике выращивания и получения добротных семян огурцов, помидоров, моркови, редиски и других культур. Описываются способы борьбы с яблонной плодожоркой, тлей, слизнями и колорадским жуком.
Впервые в практике Узбекистана подробно излагается методика клеточного разведения ондатры на домашней ферме.