Овощеводство

Автор: АлександрШе от 18-05-2017, 02:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО


Название: Овощеводство
Автор: Ториков В.Е. (ред.)
Издательство: Издательство Брянской ГСХА
Год: 2009
Страниц: 367 с., ил.
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Даны прогрессивные технологии возделывания овощных культур в открытом и защищенном грунте. Популярно изложены секреты выращивания целебных овощных культур и представлены 70 оригинальных рецептов приготовления блюд из овощей.
В книге представлены морфологические, биологические и технологические особенности возделывания овощных в открытом и защищенном грунте. Излагаемый материал представлен в виде технологических блоков и модулей возделывания овощных культур. Описываемые технологии базируются на освоении экологически безопасных энергосберегающих приемов возделывания овощных культур при минимальном применении средств химизации.

Большая часть населения нашей планеты страдает от болезней, вызванных неправильным питанием или перееданием, и тем самым укорачивают свою жизнь. В тоже время проблемы, вызванные нарушениями питания, решаются просто – нужно есть здоровую овощную пищу. Мир овощей невероятно богат и разнообразен. Различные микроэлементы, витамины и клетчатка способствуют здоровью всех наших органов, от желудка до кожи. Учеными доказано, что в овощах и фруктах содержится множество целебных веществ, различные сочетания которых способны вылечить практически любую болезнь. Следует вспомнить историю человеческой цивилизации, что, люди, прежде всего использовали в пищу растения, а уж потом мясо.

Содержание:


Загрузить книгу «Овощеводство»










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.