Овощеводство - Г.И. Тараканов

Автор: gol8425 от 23-04-2022, 11:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Овощеводство
Автор: Г.И. Тараканов, В.Д. Мухин, К.А. Шуин идр.; Под ред. Г.И. Тараканова и В.Д. Мухина
Издательство: М.: КолосС
Год: 2003 - 2-е изд., перераб. и дополн.
Размер: 52 мб

Приведены классификация, биологические особенности и происхождение овощных растений. Рассмотрены технологии выращивания овощных культур в защищенном и открытом грунте. Овощеводство — отрасль растениеводства, занимающаяся производством овощей — сочных органов (плодов, корневых образований, клубней, луковиц, листьев, стеблей, соцветий) однолетних, мало- и многолетних травянистых растений, употребляемых в пищу в сыром и переработанном виде, а также съедобных грибов. Второе издание (первое вышло в 1993 г.) переработано и дополнено - описаны новые сорта, пестициды и т. п. Для студентов вузов, обучающихся по агрономическим специальностям.

Скачать Тараканов Г.И., Мухин В.Д. (ред.) - Овощеводство