Однолетние цветочные культуры в условиях открытого грунта

Автор: umkaS от 14-10-2019, 18:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Однолетние цветочные культуры в условиях открытого грунта
Автор: Бровкина Т.Я., Ненашев В.П., Фоменко Т.В.
Издательство: КубГАУ
Год: 2008
Размер: 18 мб

В пособии рассмотрены наиболее распространенные цветочные культуры, относящиеся к группе однолетников. Дана подробная классификация, особенности морфологического строения растений, рекомендуемые для юга РФ сорта и гибриды однолетних цветочных культур, сроки цветения и особенности выращивания растений в открытом грунте. Пособие может быть использовано в качестве основной литературы для изучения курса «Декоративное растениеводство: Цветоводство». Рекомендуется студентам и аспирантам аграрных и лесотехнических высших учебных заведений, учащимся сельскохозяйственных колледжей и училищ, всем заинтересованным читателям.

Скачать Бровкина Т.Я. и др. - Однолетние цветочные культуры в условиях открытого грунта