Вредители и болезни плодовых и ягодных культур

Автор: АлександрШе от 14-10-2017, 07:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Вредители и болезни плодовых и ягодных культур
Автор: Верещагин Н.Л.
Издательство: Юнивест Маркетинг
Год: 2003
Формат: djvu
Размер: 320 mb
Качество: хорошее

В книге описаны наиболее распространенные вредители и болезни плодовых и ягодных культур. Также широко представлены их эксклюзивные фото.
Подробно изложены сведения о пищевой специализации каждого вида, биологических особенностях развития, характере наносимого вреда. Даны практические рекомендации, позволяющие эффективно уничтожать их с использованием агротехнических приемов и современных химических средств во всех фазах развития многолетних растений.
Издание предназначено для специалистов по защите растений, агрономов-плодоводов, садоводов-любителей, преподавателей и студентов агрономических факультетов сельскохозяйственных вузов.

Содержание:

Загрузить книгу «Вредители и болезни плодовых и ягодных культур»