Сад. Огород. Цветник. Самая полная дачная энциклопедия

Автор: gol8425 от 19-04-2022, 13:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Сад. Огород. Цветник. Самая полная дачная энциклопедияНазвание: Сад. Огород. Цветник. Самая полная дачная энциклопедия
Автор: Октябрина Ганичкина, Александр Ганичкин
Издательство: Москва
Год: 2018
Страниц: 320, 220 ил.
Размер: 17,6 Mb

Вы держите в руках новую, самую полную и понятную энциклопедию о саде и огороде, дополненную сведениями о современных средствах и препаратах для увеличения урожайности и защиты от всех возможных болезней и вредителей. Вы найдете пошаговое описание методов выращивания популярных овощных, зеленных, плодово-ягодных культур. Все, что нужно знать для получения высоких урожаев: подробные инструкции по посадке, подкормке, подвязке, защите от холодов и хранению урожая; описание наиболее эффективных средств борьбы с вредителями и болезнями; характеристика полезных свойств растений и плодов, советы по их употреблению и рецепты самых вкусных блюд от Октябрины Ганичкиной!

Скачать книгу "Сад. Огород. Цветник. Самая полная дачная энциклопедия"