Сады России: Каталог Весна 2019

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Сады России: Каталог Весна 2019
Название: Сады России: Каталог Весна 2019
Издательство: НПО "Сады России"
Формат: True PDF

Каталог «Весна-2019» – настоящая сокровищница полезных веществ. Здесь богатые витаминами клюква, голубика, брусника, актинидия, жимолость и около 40 сортов садовой земляники.
Для тех, кто предпочитает использовать огород традиционно – не менее полезный лук шалот. Компанию ему составляют 28 сортов картофеля. Среди них не менее красочные, чем ягоды – с фиолетовой сердцевиной и красной кожурой, например, как у мощного нового сорта «Палац».
Если красоту вы не собираетесь прятать, то переходите к странице 54 – за ней прячутся необыкновенные георгины, гладиолусы, пионы, розы и ромашки, комнатные – бегония, жасмин и нерина.
Там же вы найдете кустовые растения и декоративные деревья. В их числе новые сорта лаванды, краснокоренник, энкиантус колокольчатый и, конечно же, наш хит – калина Бульдонеж.
Также в каталоге вы найдете две схемы для посадки Острова-клумбы из многолетних растений.

СКАЧАТЬ журнал Сады России: Каталог Весна 2019
Turbobit