Сады России: Каталог Осень 2019

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Сады России: Каталог Осень 2019
Название: Сады России: Каталог Осень 2019
Издательство: НПО "Сады России"
Формат: True PDF

Новый каталог ‘Осень 2019’ получился по-особенному тёплым и насыщенным одновременно. Во время его создания нас радовало лето своими продолжительными тёплыми деньками, плавно переходящими в такую же тёплую осень. Поток ваших добрых слов и отзывов в письмах и в соцсетях придавал энергии и заряжал оптимизмом. А фотографии цветущих и спеющих аппетитных садов грели душу и сердце.
Как и прежде, в нашем осеннем каталоге вы сможете найти всё, что душе угодно, а душа русского садовода, как известно, большая и отзывчивая на добро.
Все наши плодовые и ягодные культуры — это результат большого труда учёных-селекционеров не только Уральского региона. К созданию сортов, способных противостоять болезням и вредителям, а также суровым условиям климата, проявляет интерес всё больше зарубежных институтов и питомников. Эта кропотливая совместная работа позволяет нам сегодня выращивать южные, казалось бы, культуры по всей территории России. То, что абрикосы, слива, виноград и остальные плодовые и ягодные культуры, предлагаемые нашим объединением, абсолютно здоровы, зимостойки, а выбранные сорта являются только вкуснейшими сортами, — чистая правда! Мы предлагаем вам всё это богатство с полной ответственностью за его высокую урожайность.
Что касается декоративной части, то и она не остаётся без обновления. Мы также берём за основу зимостойкость. Красивые, яркие, привлекающие внимание цветы, кустарники и деревья вы найдете у нас всегда!

СКАЧАТЬ журнал Сады России: Каталог Осень 2019
Turbobit