Экспертиза свежих плодов и овощей

Автор: umkaS от 31-08-2019, 16:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Экспертиза свежих плодов и овощей
Автор: Плотникова Т.В., Позняковский В.М., Ларина Т.В.
Издательство: Изд-во Новосиб. ун-та
Год: 2001 - 2-е изд.
Размер: 11 мб

Книга содержит наиболее полный учебно-справочный материал по экспертизе плодовых, ягодных, бахчевых культур, картофеля и овощей, в том числе импортируемой продукции.
Рекомендована Министерством образования РФ в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности „Товароведение и экспертиза товаров". Может быть полезна для студентов технических и медицинских вузов, изучающих дисциплины, связанные с вопросами качества и безопасности продуктов питания.
Представляет практический интерес для производителей, коммерсантов, экспертов, научных работников и потребителей.

Скачать Плотникова Т.В., Позняковский В.М., Ларина Т.В. Экспертиза свежих плодов и овощей