Пчёлы выбирают металл

Автор: HERSON от 23-07-2020, 18:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Пчёлы выбирают металлНазвание: Пчёлы выбирают металл
Автор: К.Д. Пащенко
Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2020

Материал книги весьма полезен для начинающих пчеловодов, это та теоретическая база, которая в сочетании с непосредственной практикой поможет избежать множества фатальных ошибок. Освоив материал и имея от трёх до пяти лет пчеловодческой практики, пчеловод станет уже зрелым специалистом в вопросах природы пчелиного гнезда.

Книга полезна для учащихся профильных учебных заведений, материал книги перевернёт познание науки о пчёлах, у студентов появиться очень много вопросов к преподавателям. Аспиранты и молодые учёные найдут в книге достаточно тем для исследовательской и научной работ, венцом которой станет теория пчелиного гнезда.

Скачать Пчёлы выбирают металл